गौतमबुद्ध नगर पंचायत चुनाव : बिसरख और जेवर क्षेत्र के ग्राम प्रधानों की सूची जारी, दादरी के लिए इंतजार

बिसरख और जेवर क्षेत्र के ग्राम प्रधानों की सूची जारी, दादरी के लिए इंतजार

Tricity Today | गौतमबुद्ध नगर पंचायत चुनाव

Greater Noida : गौतमबुद्ध नगर में त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव सम्पन्न हो गया है। जिला प्रशासन ने बिसरख और जेवर क्षेत्र के गांवों में चुनाव जीतकर ग्राम प्रधान बने उम्मीदवारों की सूची जारी कर दी है। अभी दादरी क्षेत्र के विजयी उम्मीदवारों की सूची प्रकाशित होने का इंतजार किया जा रहा है। राज्य निर्वाचन आयोग से मिली जानकारी के मुताबिक बिसरख क्षेत्र के सभी 24 गांवों में पंचायत चुनाव सफलतापूर्वक संपन्न हो गया है।

दूसरी ओर जेवर क्षेत्र की 34 ग्राम पंचायतों का चुनाव परिणाम घोषित कर दिया गया है। गौतमबुद्ध नगर में 88 ग्राम पंचायतों के लिए चुनाव करवाया गया था। इनमें से जेवर क्षेत्र की एक ग्राम पंचायत में प्रधान पद के लिए निर्विरोध निर्वाचन हो गया था। दलेलपुर ग्राम पंचायत में मतदान से पहले ही कैलाश सिंह को निर्विरोध ग्राम प्रधान चुन लिया गया था। इस गांव में पहली बार ग्राम पंचायत का गठन किया गया है। आजादी के बाद पहली बार यहां मतदान केंद्र बनाया गया था।

गौतम बुद्ध नगर - बिसरख
ग्राम पंचायत           विजयी उम्मीदवार        वोट मिले
गिरधरपुर सुनारसी मनोज 583
दुरियाई धर्मजीत 924
विशनूली अजय रोसा 612
दुजाना अनीता 3,020
कचैडा वारसाबाद प्रवीण 1153
बादलपुर महेशवती 1,132
रसूलपुर डासना आशा 257
पटादी सोनी 638
सलारपुर कलां डूंगर 735
बम्बावड सुरेश बाला 1803
महावड़ प्रियंका 1254
कूड़ी खेड़ा गीता देवी 521
शादीपुर छिडौली अब्दुल रूफ 576
आकलपुर जागीर धर्मेंद्र 274
बिसाहड़ा  नरेंद्र प्रताप सिंह 1847
प्यावली ताजपुर दीपिका 898
जैतवारपुर गीता 779
रानौली लतीफपुर निरंजन 770
ऊंचा अमीरपुर प्रदीप 867
खगौडा भीष्म शर्मा 675
ततारपुर नीतू 369
शादीपुर चौना नीतू देवी 551
सीदीपुर राजबाला 407
ईस्लामाबाद कल्दा रविंद्र नागर 363

गौतम बुद्ध नगर - जेवर
ग्राम पंचायत          विजयी उम्मीदवार   वोट मिले   
मोहबलीपुर पिस्ता देवी 584
भवोकरा यतेंद्र अत्री 1017
चांचली राजीव 647
माडलपुर पिंकी 683
मंगरौली लक्ष्मी देवी 893
लौदाना कृष्ण कुमार 1010
जेवर खादर धर्मवीरी 701
रामपुर बागर रूपवती 1005
कानीगढी सतवीर 601
सिरसा कमलेश 406
झुप्पा सुरेंद्र सिंह 930
भगवंतपुर छातंगा प्रेमचंद 280
अलाउदीनपुर
उर्फ ढुढेरा
मोहित शर्मा 680
मेवला गोपालगढ़ ईश्वर चंद 657
मारहरा ललतेश 495
बल्लभनगर
उर्फ करौल बांगर
हरिओम 523
गोविन्दगढ़ अमित 264
शमशम नगर संतोष 363
अलियाबाद
उर्फ मेहदींपुर
मोहम्मद अली 299
अली अहमद
उर्फ गढ़ी
अदिश 345
जहांगीरपुर देहात श्रीनिवास 562
मेहदींपुर खादर राधा कौर 133
दौलारजपुरा जमीला 719
मंडपा उस्मान 1021
जमालपुर बबिता 594
राजपुर कलां गौरव 244
शाहपुर खुर्द ओमवीर सिंह 716
बांजरपुर कोमल 677
चचुरा सुनीता सिंह 519
चीती नरेंद्र सिंह 1058
सालेपुर सविता 437
चूहड़पुर बांगर याशमीन 340
दलेलपुर कैलाश सिंह निर्विरोध

 

अन्य खबरे

Copyright © 2020 - 2021 Tricity. All Rights Reserved.