Greater Noida News : थाना नॉलेज पार्क में एक युवती ने कैब चालक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज करवाई है। रिपोर्ट में युवती ने बताया कि कैब चालक ने उसके साथ अश्लील हरकत की और उसके शरीर के नाजुक अंगों को छुआ। घटना की रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस मामले की जांच कर रही है।
25 मई की घटना
थाना नॉलेज पार्क के प्रभारी निरीक्षक विनोद कुमार ने बताया कि सेक्टर-151 स्थित एक सोसाइटी में रहने वाली युवती ने बीती रात को थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है। रिपोर्ट के मुताबिक सेक्टर-16ए के फिल्म सिटी स्थित अपने ऑफिस में जाने के लिए 25 मई को कैब किया। पीड़िता का आरोप है कि कैब में उसके और कैब ड्राइवर के अलावा कोई नहीं था। पुलिस ने कैब चालक की तलाश शुरू की
लड़की का आरोप है कि कैब चालक ने उसके साथ अश्लील हरकत करनी शुरू कर दी। उसके शरीर के नाजुक अंगों को कई जगह से छुआ। उसने कहा कि वह अकेली थी, इसलिए कुछ विरोध नहीं किया। जब सेक्टर-16ए फिल्म सिटी के ऑफिस पर पहुंची तो कैब के पैसे देने चाहा तो कैब चालक ने उसके साथ गंदी हरकत की। जब उन्होंने सिक्योरिटी गार्ड को बुलाने की धमकी दी तो कैब चालक उन्हें कैब मे लेकर वहां से भाग निकला। पीड़िता के अनुसार वह एक घंटे तक विभिन्न रास्तों पर उसे घुमाता रहा। थाना प्रभारी ने बताया कि पीड़िता की शिकायत पर विनीत वर्मा नामक कैब चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर पुलिस उसकी तलाश कर रही है।