North Zone Rollball Competition : गुरुग्राम से अंडर-11 और अंडर-17 आयुवर्ग के छह खिलाड़ियों का चयन

ट्राई सिटी | प्रतीकात्मक फोटो



Gurugram News : उत्तराखंड के देहरादून में 13 से 15 दिसंबर तक नॉर्थ जोन रोलबॉल प्रतियोगिता का आयोजन किया जाएगा। जिसमें हरियाणा की चार टीमें पुरुष और महिला वर्ग में हिस्सा लेंगी। इस प्रतियोगिता में गुरुग्राम से अंडर-11 और अंडर-17 आयुवर्ग की छह खिलाड़ियों का चयन हुआ है। रोलबॉल एसोसिएशन ऑफ हरियाणा के अनुसार गुरुग्राम से इवान कुंडू, आयुष यादव और अथर्व को पुरुष वर्ग की अंडर-11 टीम में चुना गया है। इसके अलावा अंडर-17 टीम में उत्कर्ष का चयन हुआ है।

महिला वर्ग में नित्या कौल और गुलमैरा शारदा का चयन
इसके अलावा महिला वर्ग में भी गुरुग्राम से दो खिलाड़ियों का चयन हुआ है। अंडर-11 आयुवर्ग में नित्या कौल और गुलमैरा शारदा का नाम हरियाणा की महिला टीम में शामिल किया गया है। इन खिलाड़ियों का चयन रोलबॉल एसोसिएशन ऑफ हरियाणा द्वारा आयोजित प्रशिक्षण शिविर के आधार पर किया गया। महिला खिलाड़ियों के लिए कैथल में और पुरुष खिलाड़ियों के लिए सोनीपत में प्रशिक्षण शिविर आयोजित किए गए थे। इन शिविरों में खिलाड़ियों ने अपने प्रदर्शन के आधार पर हरियाणा की टीम में स्थान पाया।

13 से 15 दिसंबर तक होगा प्रतियोगिता का आयोजन
13 से 15 दिसंबर तक आयोजित होने वाली नॉर्थ जोन रोलबॉल प्रतियोगिता में हरियाणा की टीमें बड़ी उम्मीदों के साथ हिस्सा लेंगी। गुरुग्राम से चुने गए छह खिलाड़ियों ने इस अवसर पर अपनी कड़ी मेहनत और प्रशिक्षण को साबित किया है। रोलबॉल एसोसिएशन ऑफ हरियाणा द्वारा आयोजित शिविरों ने खिलाड़ियों को अपनी क्षमताओं को दिखाने का मौका दिया। प्रतियोगिता में हरियाणा की टीमों से अच्छे प्रदर्शन की उम्मीद है। जिससे प्रदेश का नाम रोशन हो सके।

अन्य खबरें